BOUQUETIERE D'APPLIQUE EN FAIENCE DU XIXEME SIECLE
This lot has no reserve

PSEUDO MARQUE DE DELFT

PSEUDO MARQUE DE DELFT
De forme rocaille, à décor ocre, bleu, vert, rouge de fer et manganèse de bouquets de fleurs et insectes, craquelures
Largeur: 22 cm. (8 5/8 in.)
This lot has no reserve
A 19TH CENTURY CONTINENTAL FAIENCE BOUGH-POT

More from INTERIEURS