LOT DE QUATRE TABATIERES
En corne, à décor de marqueterie d'ivoire et de nacre, trois à motifs géométriques, une à motif floral incrusté d'étain; manques
Longueur de la plus grande: 8 cm. (3 1/8 in.) (4)
A LOT OF FOUR HORN SNUFFBOXES