MARQUE EN OR LIMOGES
PARTIE DE SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE DE LIMOGES DU XXEME SIECLE
MARQUE EN OR LIMOGES
A décor imprimé, au centre polychrome de scènes d'après Renoir, frise or sur le bord, comprenant: 1 plat ovale, 1 plat rond, 20 assiettes, 12 assiettes à soupe, 12 assiettes à dessert, usures
Longueur du plat ovale: 35 cm. (13¾ in.) (46)
MARQUE EN OR LIMOGES
This lot has no reserve
A 20TH CENTURY LIMOGES PART DINNER SERVICE