MARQUEES EN BLEU AUX DEUX EPEES CROISEES
DEUX STATUETTES EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XIXEME SIECLE
Représentant un jeune garçon avec un chien et une petite fille avec un mouton, sur une base circulaire rocaille, à décor polychrome et or, quelques restaurations
Hauteur: 11,5 cm. (4½ in.) (2)
TWO 19TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN FIGURES