GROUPE EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XIXEME SIECLE

MARQUE EN BLEU AUX DEUX EPEES CROISEES

Représentant deux amours dansant près d'un tronc d'arbre, sur une base ovale rocaille à décor polychrome et or au naturel, deux ailes retaurées, petits éclats
Hauteur: 11,5 cm. (4½ in.)
A 19TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN GROUP

More from INTERIEURS