CADRE D'EPOQUE REGENCE
En chêne décapé et sculpté; restauration sur la partie haute supérieure
230 x 160 cm. (90½ x 63 in.)
230 x 160 cm. (90½ x 63 in.)
This lot has no reserve
A REGENCE FRAME