BERGERE DE STYLE LOUIS XV
BERGERE DE STYLE LOUIS XV

BERGERE DE STYLE LOUIS XV
En bois mouluré, sculpté et repeint en blanc, à décor de fleurs et branchages, reposant sur des pieds cambrés, garniture de coton crème à décor de fleurs bleu et vert, estampillée deux fois G.DUMINIL/PARIS
Hauteur: 103 cm. (40½ in.)
A LOUIS XV STYLE WHITE-PAINTED ARMCHAIR

More from INTERIEURS