JAN LENICA (b. 1929) VEGETATION ET HOMME FUMANT
sérigraphies en couleurs, signées, E.A, dédicacées et datées 1974, papier légèrement insolé avec quelques petites piqûres, petites déchirures dans les marges de Végétation, autrement en bonne condition générale
77 x 61 cm. (30 3/8 x 24 in.) et 62 x 42 cm. (24 3/8 x 16½ in.) (2)
注意事項
TWO SCREENPRINTS BY JAN LENICA, SIGNED, E.A