Bouquet d'hortensias
SYLVAIN VIGNY (1903-1970)
Bouquet d'hortensias
signé 'Vigny' (en bas à gauche)
Huile sur papier brun
31 x 41 cm. (12 1/8 x 16 1/8 in.)
Bouquet d'hortensias
Huile sur papier brun
注意事项
A STILL LIFE WITH HYDRANGEAS, OIL ON BUFF PAPER BY SYLVAIN VIGNY.