HOUDEVILLE (ACTIF AU XXEME SIECLE)

Jeune femme allongée lisant

Jeune femme allongée lisant
signé 'Houdeville' (en bas à droite)
Huile sur panneau
22 x 27 cm. (8 5/8 x 10 5/8 in.)
注意事項
RECLINING WOMAN READING, OIL ON PANEL, BY HOUDEVILLE.