ENCRIER DE STYLE LOUIS XV
En bronze ciselé et doré, à décor d'une grande coquille et de rinceaux
Hauteur: 6 cm. (2 3/8 in.), Largeur: 18 cm. (7 1/8 in.)
A LOUIS XV STYLE INKSTAND