COLLIER DIAMANTS "HAPPY DIAMOND", PAR CHOPARD
Composé d'une chaîne entrecoupée de petits diamants ronds en sertis clos, et d'un pendentif coeur renfermant un diamant mobile, monture en or gris, 40.5 cm.
Pendentif signé Chopard, no 2269330 79/4854
A DIAMOND AND GOLD "HAPPY DIAMOND" NECKLACE, BY CHOPARD