BAGUE DIAMANTS, MONTEE PAR BOUCHERON

Sertie d'un diamant de taille coussin d'environ 1.50 carat, dans un double entourage de diamants ronds taille brillant et baguettes, monture en platine
Signée Monture Boucheron
A DIAMOND AND PLATINUM RING, MOUNTED BY BOUCHERON

More from INTERIEURS