COFFRET EN ARGENT
Rectangulaire sur quatre pieds en enroulement, à décoré de côtes, le couvercle à charnière, la terrasse feuillagée (accidents)
Longueur: 12 cm. (4¾ in.)
170gr. (6 oz.)
Longueur: 12 cm. (4¾ in.)
170gr. (6 oz.)
A SILVER RECTANGULAR BOX