PAIRE DE CHAISES DU XVIIIEME SIECLE

HOLLANDE

HOLLANDE
En noyer mouluré et sculpté de motifs stylisés, à haut dossier ajouré, reposant sur des pieds cambrés; accidents aux pieds, vermoulues
Hauteur: 101 cm. (39¾ in.) (2)
A PAIR OF DUTCH 18TH CENTURY CHAIRS

More from INTERIEURS