TABLE EN CHIFFONNIERE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE

En acajou et placage d'acajou toutes façes, dessus de marbre blanc veiné gris ceinturé d'une galerie ajourée, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant par quatre tiroirs, reposant sur des pieds fuselés terminés par des sabots
Hauteur: 71,5 cm. (28 1/8 in.), Largeur: 45,5 cm. (17 7/8 in.), Profondeur: 37 cm. (14 5/8 in.)
注意事項
A LATE 18TH CENTURY ORMOLU-MOUNTED MAHOGANY TABLE EN CHIFFONNIERE