PAIRE DE CLIPS D'OREILLES PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS

A décor de flammes serties de diamants ronds taille ancienne et taillés en rose, ornées au centre d'une perle de culture, monture en or gris
注意事項
A PAIR OF DIAMOND, CULTURED PEARL AND GOLD EAR PENDANTS