MOSCA, 1841
TRE POSATE IN ARGENTO DORATO E NIELLO
Mosca, 1841
Composto: forchetta, cucchiaio e coltello decorati con motivo di girali di foglie niellati su fondo a granitura dorata entro astuccio, astuccio con difetti
lungh. forchetta cm 21
peso netto g. 165 (3)
Mosca, 1841
lungh. forchetta cm 21
peso netto g. 165 (3)
注意事項
THREE RUSSIAN SILVER-GILT-NIELLO TABLE-SERVICE IN A FITTED LEATHER CASE, MOSCOW, 1841