NICOLAS-RENE JOLLAIN (PARIS 1732 - 1804)

Vénus et l'Amour

NICOLAS-RENE JOLLAIN (PARIS 1732 - 1804) Vénus et l'Amour Huile sur panneau 40 x 54 cm. (15 7/8 x 21¼ in.)
Provenance
Vente anonyme; Tajan, Paris, 25 juin 2003, lot 72, d'où acquis par le propriétaire actuel.
VENUS AND CUPID, OIL ON PANEL BY NICOLAS-RENE JOLLAIN

More From TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME SIECLE (ET ORIENTALISTES)