LUDOVICO MARCHETTI (1853-1909) Garde du palais signé, inscrit et daté 'L Marchetti Roma 1876' (en bas à droite) Huile sur toile 80,3 x 55,8 cm (31½ x 22 in.)
THE PALACE GUARD, OIL ON CANVAS, SIGNED BY LUDOVICO MARCHETTI

More From TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME SIECLE (ET ORIENTALISTES)