TABERNACOLO IN LEGNO DIPINTO A FINTO MARMO, SECOLO XVIII,
di impianto architettonico con sportellino a vetri, una PICCOLA VETRINA in legno dorato, secolo XVIII, con profilo superiore stondato e fregi vegetali, piedi a ricciolo e una COPPIA DI PALMETTE in ferro dipinto (difetti e mancanze) (4)
注意事項
A MARBELISED TABERNACLE 18TH C., A VITRINE AND A PAIR OF ORNAMENTS