D'APRES JAN STEEN (1626-1679)
D'APRES JAN STEEN (1626-1679)

LE JOUEUR DE BILLES

D'APRES JAN STEEN (1626-1679) LE JOUEUR DE BILLES mezzotinte sur vélin, papier légèrement insolé, salissures, usures, petites déchirures le long des marges, autrement en bonne condition générale 26,5 x 20 cm. (10 3/8 x 7 7/8 in.)
A MEZZOTINT AFTER JAN STEEL BY JACOB GOLE, FRAMED

More From INTERIEURS