YVES BRAYER (1907-1990)
YVES BRAYER (1907-1990)

CHEVAUX

YVES BRAYER (1907-1990) CHEVAUX lithographie en couleurs sur vélin, signée au crayon, épreuve d'artiste, papier légèrement insolé avec légères salissures, autrement en bonne condition générale 33,5 x 47,7 cm. (13 1/8 x 18¾ in.)
A LITHOGRAPH IN COLOURS BY YVES BRAYER, HORSES, ARTIST'S PROOF, SIGNED

More From INTERIEURS