DIVERS PAYS, XXÈME SIECLE
ENSEMBLE EN ARGENT ET METAL ARGENTE
DIVERS PAYS, XXème SIECLE
L'ensemble en argent comprenant: un porte boîte d'allumettes décoré de fleurs et une boîte à cigarettes gravée d'initiales (accidents), poinçon: titre; L'ensemble en métal argenté comprenant: un bougeoir de chambre de style XVIIIème siècle, une boîte circulaire à bordure de godrons et une boîte à cigarettes à décor guilloché (5)
DIVERS PAYS, XXème SIECLE
A SET OF SILVER AND SILVER-PLATED ITEMS, 20TH CENTURY