VASE EN CERAMIQUE
AMPHORA
VASE EN CERAMIQUE
De forme bouteille, en céramique émaillée vieil or, le corps agrémenté de cabochons de pierres dures; un angle cassé et recollé
Hauteur : 30 cm. (11¾ in.)
Numéroté 26 en creux au revers
VASE EN CERAMIQUE
Hauteur : 30 cm. (11¾ in.)
注意事项
AN OLD GOLD ENAMELLED AND PIETRA DURA VASE, STAMPED TO THE UNDERSIDE.