CROCHET GARRA
CROCHET GARRA

NOUVELLE GUINÉE

CROCHET GARRA
Nouvelle Guinée
En forme de croissant, supportant quatre crochets de part et d'autre d'une projection circulaire percée à décor de pointillés, recouvert de pigments ocre, noir et blanc. Petits manques.
Hauteur: 126 cm.
Alain de Monbrison, Paris
注意事項
'A NEW GUINEA CULT HOOK'