HANS ARP (1887-1966)
HANS ARP (1887-1966)

Etoile

HANS ARP (1887-1966) Etoile poinçonné et numéroté 'ARP 74/300' (au dos) relief en métal doré 19 x 16 cm. (7½ x 6¼ in.) Edition à 300 exemplaires; celui-ci no. 74/300.
'STAR'; GOLDEN METAL.

More From Interieurs