RAOUL UBAC (1910-1985)
RAOUL UBAC (1910-1985)

Broche

RAOUL UBAC (1910-1985) Broche poinçonné et numéroté 'UBAC 76/200' (au dos de la broche) argent massif 4 x 3.5 cm. (1 5/8 x 1 3/8 in.) Edition à 200 exemplaires; celui-ci no. 76/200.
'PIN'; SILVER.

More From Interieurs