PLATEAU DE DIVINATION YOROUBA
PLATEAU DE DIVINATION YOROUBA

NIGÉRIA

PLATEAU DE DIVINATION YOROUBA Nigéria De forme ovale, la bordure sculptée en relief d'une tête, de grenouilles, de reptiles et de motifs géométriques. Patine sombre. Largeur: 32 cm. (11¾ in.)
A YOROUBA DIVINATION TRAY

More From Interieurs