DEUX CARIATIDES En noyer sculpté, représentant un homme et une femme, le buste dénudé, le bas du corps formant gaine, manques aux draperies et au socle de l'homme Hauteur: 105,5 cm. (41½ in.) (2)
TWO WOODEN CARYATIDS

More From Interieurs