QUATRE DISQUES BI EN JADE
QUATRE DISQUES BI EN JADE

CHINE

QUATRE DISQUES BI EN JADE CHINE En jade, à décor sculpté de chilong dans le style archaïque, l'un double Longueurs: de 5 cm. à 8 cm. (from 2 in. to 3¼ in.) (4)
FOUR JADE BI DISKS, CHINA

More From Interieurs