COUPE LIBATOIRE ET VASE SUSPENDU

CHINE

COUPE LIBATOIRE ET VASE SUSPENDU CHINE La coupe en corne de buffle, aux anses en forme de chilong, le vase bec de Calao sculpté à décor de fleurs et d'échassiers Hauteur de la coupe: 5,5 cm. (2¼ in.) (2)
A CALAO BEAK VASE AND A BUFFALO HORN LIBATION CUP, CHINA

More From Interieurs