HAUT VASE A COL OUVERT
HAUT VASE A COL OUVERT

HAUT VASE A COL OUVERT En céramique émaillée beige, vert, noir et brun, à décor africanisant de danseurs féminins et masculins Hauteur : 57,5 cm. (22 7/8 in.)
A POLYCHROME ENAMELLED CERAMIC VASE

More From Interieurs