PORTE-HUILIER EN FAIENCE DE MOUSTIERS DU XVIIIEME SIECLE

De forme argenterie, reposant sur quatre pieds-griffes, à décor bleu, vert, ocre et manganèse de frises de ferronneries, guirlandes et treillages, éclats
Longueur: 23 cm. (9 in.)
AN 18TH CENTURY MOUSTIERS FAIENCE CRUET STAND

More from Interieurs