CHAPITEAU CORINTHIEN
CHAPITEAU CORINTHIEN

CHAPITEAU CORINTHIEN
En bois sculpté et doré, manques
Hauteur: 23 cm. (9 in.)
A GILTWOOD CORINTHIAN CAPITAL