BORIS KOCHNO, VERS 1932
PHILIPPE POTTIER (1905-1991)
BORIS KOCHNO, VERS 1932
Tirage argentique d'époque
22 x 17 cm. (8 5/8 x 6¾ in.)
Signé en bas à droite sur le passe-partout
BORIS KOCHNO, VERS 1932
Tirage argentique d'époque
22 x 17 cm. (8 5/8 x 6¾ in.)
Boris Kochno.
BORIS KOCHNO, ORIGINAL SILVER PRINT BY PHILIPPE POTTIER, SIGNED BOTTOM RIGHT TO THE MOUNT, CIRCA 1932