LE 14 JUILLET À PARIS, VERS 2000
PIERRE LE-TAN
LE 14 JUILLET à PARIS, VERS 2000
Encre de Chine et aquarelle sur papier
27 x 20 cm. (10 5/8 x 7 7/8 in.)
Signée en bas à droite
Signée en bas à droite
Pierre Le-Tan, Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofia, id., p. 94.
展覽
Museo Reina Sofia, Madrid, 2004.
14TH OF JULY IN PARIS, INDIA INK AND WATERCOLOUR ON PAPER BY PIERRE LE-TAN, SIGNED BOTTOM RIGHT, CIRCA 2000