GRUPPO DI GIOIELLI
comprendente un antico bracciale a fascia in oro giallo con la scritta FAUSTA OMNIA in rilievo, al centro cammeo su calcedonio raffigurante profilo classico entro esagono, sec. XIX, piccole mancanze; e una chatelaine da orologio in oro giallo (2)
A GROUP OF GOLD JEWELLERY