GRUPPO DI GIOIELLI

GRUPPO DI GIOIELLI
comprendente un bracciale a fascia snodata in oro giallo satinato formato da una sequenza di maglie a onda, g 96,60 circa; e una spilla a disegno di foglie in smalti verde e bianco, con fiore centrale in smalto e brillanti, lievi difetti allo smalto, punzoni 750 (2)
A GROUP OF GOLD, ENAMEL AND DIAMOND JEWELLERY