GRUPPO DI GIOIELLI IN ORO
GRUPPO DI GIOIELLI IN ORO

GRUPPO DI GIOIELLI IN ORO
composto da una borsa e due portamonete in maglia d'oro, due con zaffiri cabochon, punzone 750, g 435 circa complessivi, difetti, una chiusura rotta da saldare (3)
A GROUP OF THREE GOLD MESH BAGS