GRUPPO DI GIOIELLI
comprendente un bracciale a maglie piatte in oro bianco, punzone 750, g 80 circa; e un bracciale a maglie piatte in oro giallo con orologio Piaget inserito, cassa rettangolare numerata 133630 con piccolo quadrante dorato, punzone 750, g 79.80 circa
illustrato in parte (2)
illustrato in parte (2)
A GOLD LADY'S WRISTWATCH, PIAGET; AND A SIMILAR GOLD BRACELET
illustration for part of the lot