ANTICO SALISCENDI IN ORO
ANTICO SALISCENDI IN ORO

ANTICO SALISCENDI IN ORO
formato da una sequenza di maglie a goccia, fermo scorrevole raffigurante una farfalla con piccole perle e vetri colorati, alcune maglie con difetti, sec. XIX
AN ANTIQUE GOLD SAUTOIR