TABLE A JEU DE STYLE LOUIS XV
TABLE A JEU DE STYLE LOUIS XV

TABLE A JEU DE STYLE LOUIS XV
En placage de bois clair, le plateau découvrant un feutre vert ; importants accidents et manques
A LOUIS XV STYLE GAME TABLE