Gardienne de troupeau
U.V. THUREN (ACTIF A LA FIN DU XIXEME SIECLE)
Gardienne de troupeau
signé 'U.V. Thuren 1873' (en bas à droite)
huile sur toile
49 x 29 cm. (19¼ x 11 3/8 in.)
Peint en 1873
Gardienne de troupeau
huile sur toile
Peint en 1873
注意事项
A SHEPHERDESS, OIL ON CANVAS, SIGNED BY U.V. THUREN