GALLE
PETIT VASE CYLINDRIQUE
Le col trilobé, en verre doublé à décor dégagé à l'acide et ciselé à la roue d'iris mauve sur un fond blanc-bleuté
Hauteur : 17.3 cm. (6 7/8 in.)
Signé à la roue Gallé déposé au revers
PETIT VASE CYLINDRIQUE
A SMALL CYLINDRICAL CAMEO GLASS VASE BY GALLE