QUATRE CHANDELIERS BOUQUETS DE FLEURS

QUATRE CHANDELIERS BOUQUETS DE FLEURS En bronze doré, à décor de lys; une branche détachée Hauteur du plus grand: 55 cm. (21¾ in.) (4)

FOUR GILTBRONZE CANDELABRAS DEPICTING BUNCH OF FLOWERS

More From Intérieurs