PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE RESTAURATION
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多

En bronze ciselé et doré, le fût en colonne cannelée orné en son sommet d'une guirlande de laurier, reposant sur une base carrée bordée de rais de coeur sur une base de marbre rouge griotte
Hauteur: 26,5 cm. (10½ in.), Largeur: 10,5 cm. (4 1/8 in.) (2)
注意事項
A PAIR OF RESTAURATION ORMOLU CANDLESTICKS