MIROIR HOLLANDAIS DE STYLE XVIIEME SIECLE
En bois noirci mouluré et sculpté, le cadre à décor de réserves
Hauteur: 75,5 cm. (29¾ in.), Largeur: 65 cm. (25½ in.)
A DUTCH EBONISED MIRROR IN THE 17TH CENTURY STYLE