PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE TRANSITION
En bronze ciselé, le fût à décor de cartouches et le piédouche de feuilles d'eau
Hauteur: 22 cm. (8¾ in.) (2)
Hauteur: 22 cm. (8¾ in.) (2)
A PAIR OF TRANSITIONAL STYLE CANDLESTICKS