ESTAMPILLE DE FG
COMMODE D'EPOQUE LOUIS XV
ESTAMPILLE DE FG
En placage de bois de violette en frisage, dessus de marbre brèche d'Alep, ornementation de bronze ciselé et verni, ouvrant par deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots munis de roulettes rapportés, estampillée FG et JME deux fois sur le plateau
Hauteur: 89,5 cm. (35¼ in.), Largeur: 70 cm. (27½ in.), Profondeur: 45 cm. (17¾ in.)
ESTAMPILLE DE FG
A LOUIS XV ORMOLU-MOUNTED KINGWOOD COMMODE STAMPED BY FG